Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Total War: Rome II - уже не за горами

 
Total War: Rome II - уже не за горами
Как вы уже поняли грядёт новое нашествие римских легионов, взять управление над которыми вновь удастся каждому желающему, который сможет дождаться сиквела к этой эпохальной стратегии всех времён и народов. Совсем недавно компания Creative Assembly приоткрыла немного завесу над своим новым проектом Total War: Rome II. Для начала они продемонстрировали десяти минутный демонстрационный ролик, на котором нам довелось увидеть тактическое сражение на колоссально обновлённом движке. Поиграть в этот шедевр разработчики к сожалению не предоставили возможности, потому что по их словам проект на данный момент ещё достаточно сырой, хотя к лету 2013 года они уже планируют выпустить его на рынок, но это всё планы...
А на деле нам всё же удалось как следует разговорить главного дизайнера Джеймса Рассела, который был очень позитивно настроен на общение и поэтому охотно делился интересными фактами по поводу того, что же они всё таки хотят воплотить в своём новом творении.
Для начала он прежде всего отметил, что в первую очередь они хотят показать с максимальной реалистичностью обычного воина на поле сражения, что бои стали ещё более кровавыми и жестокими. Когда солдат будет получать всякого рода ранения, то он будет незамедлительно реагировать на них. Так же в сражении появится возможность одновременно вести штурм крепости как с суши, так и с моря при помощи флота, а это уже открывает совершенно новые горизонты в ведении боя.
Ко всему прочему мы узнали о том что и колоссальные новшества коснутся и тактической части игры, потому что в первую очередь карта будет существенно увеличена для того что бы кровавая арена стала ещё более масштабной и разнообразной, ведь появятся совершенно новые культурные и архитектурные стили, а так же самые разнообразные варианты окружающей среды. У игрока появится возможность самому выбрать, что ему более предпочтительно - создавать свою собственную Римскую Империю или же спасать ослабевающую Римскую Республику. Что бы затем двинуться на покорение диких племён варваров, эллинистических государств, а также далёких и экзотических стран на востоке и пустынях.
Разработчики сразу же оговорились о том, что они показали нам сегодня далеко не то что будет в итоге. У них ещё предстоит много работы связанной с общим улучшением графики в целом, поэтому нам можно смело ждать добавления большого количества новых спецэффектов и более высокой детализации всех объектов. Окончательная версия игры будет иметь куда более привлекательный вид, чем то что вы увидели на ролике.
Плюс ко всему Джеймс Рассел сообщил, что размах работ над этой игрой приобрёл самый что ни на есть эпохальных характер, так как к проекту привлечено порядка сотни человек художников, программистов и дизайнеров, а это значит что компания Creative Assembly серьёзно подошла к делу и поэтому нам можно смело ожидать положительных результатов их кропотливой работы, которая будет продолжаться ещё порядка семи месяцев. Нам же остаётся только с нетерпением надеяться на то, что разработчики всё таки сдержат все свои обещания.

Скриншоты Total War: Rome II
Total War: Rome II - уже не за горамиTotal War: Rome II - уже не за горамиTotal War: Rome II - уже не за горамиTotal War: Rome II - уже не за горамиTotal War: Rome II - уже не за горами
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов