Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

"Время не ждет" - добавлены временные предметы

 
"Время не ждет" - добавлены временные предметы

Гильдия магов всё никак не может успокоиться и в очередной раз решила порадовать игроков новыми интересными предметами, которые определённо придутся вам по вкусу независимо от того, на каком уровне сейчас находится ваш персонаж. Обновление затронуло исключительно экипировку, а именно доспехи, реликвии и оружие.
Они обладают очень хорошими характеристиками, что несомненно радует. Но сравнивать их с теми, что уже есть в игре на данный момент, совершенно не имеет смысла, а всё потому что они "временные". Это не значит что их ввели на определённый промежуток времени, потому что срок их использования ограничен двенадцатью часами, поэтому хранить их у себя сундуках не имеет ни какого смысла. Кстати продать их другому хранителю вам тоже не удастся, потому что они обладают лишь одной функцией- использованием.
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
Ну а теперь собственно давайте приступим к ознакомлению с оными, а начнём с тех, которые можно вставлять непосредственно в слоты с оружием, то есть кинжалы:
- "Кинжал прошлого" - использовать это оружие можно только в одноручном режиме, то есть при добавлении его в один из двух возможных слотов оно будет занимать только его и предоставит использовать слот другой свободной руки под ваши нужды. Обнаружить вы его сможете у червей в пещере, а так же у островных монстрил, при достижении седьмого левела. Его основные характеристики предоставлены вам ниже на картинке:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
- "Кинжал времён" - практически точно такой же кинжал, как и тот что приведён мною чуть выше под названием "Кинжал прошлого". Найти его вы сможете у тех же самых островных монстров пятого уровня и пещерных червей шестого уровня. Отличается он будет лишь тем, что у него более высокие характеристики урона, а так же для его обнаружения вам понадобится прокачаться как минимум до десятого уровня. Более подробно о нём чуть ниже:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
Теперь немного о предметах, которые вы сможете использовать вставив их в слот с доспехами, а именно кирасах:
- "Кираса прошлого" - этот предмет предназначен для использования в слоте под броню и найти вы его сможете лишь при достижении седьмого уровня и выше, если пойдёте в гости к пещерным змеям шестого левела или же если посетите островных монстров пятого левела. Его более детальные характеристики приведены ниже:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
- "Кираса времён" - во всём походит на "Кираса прошлого", единственное же отличие заключается характеристиках и в том, что если ваш персонаж ниже десятого уровня, то она вам не светит. Ниже приведена более детальная информация:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
А теперь осталось рассмотреть два последних предмета относящихся к классу реликвий. Как вы могли уже догадаться их тоже две:
- "Хранитель прошлого" - условия её получения аналогичны "Кинжалу прошлого" и "Кирасе прошлого", а подробные характеристике ниже на картинке:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
- "Хранитель времён" - последний добавленный предмет, получить который вы сможете при таких же условиях что и "Кинжал времён" и "Кирасу времён". Подробная информация приведена на арте:
"Время не ждет" - добавлены временные предметы
Под заключение хочется конечно же пожелать вам поскорее найти их и приступить к активному использованию, потому что при условии того что если вы всё же соберёте полный комплект: пара кинжалов в обе руки, реликвию и кирасу, то вы сможете существенно увеличить свои боевые характеристики, а это несомненно сыграет вам на пользу для получения более высокого уровня. Тем более все эти предметы хоть и временные и после двенадцати часов использования просто исчезнут с вашего персонажа, после чего его ждёт участь Золушки из всеми известной сказки, не забывайте о том что их совершенно не нужно чинить, а этим в свою очередь можно очень выгодно и вполне эффективно воспользоваться во-время боёв на арене. Поэтому если у вас есть герой в этой игре, то немедленно пускайтесь на поиски этой халявы, ведь вы уже в курсе, что время ограничено и тратить его никак не выгодно ни вам ни вашему персонажу, которому будьте уверены что уже никак неймётся примерить эти новенькие причиндалы, ведь ни с чем подобным ему ещё не приходилось иметь дела раньше. Успехов вам и помните, что никогда не нужно переставать ценить время.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов