Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Последняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящается

 
Последняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящается

Вся история начинается именно с того, что незавидного внешнего облика детвора играется у себя на чердаке, как вдруг кто-то из них находит дневник самого доктора Ватсона. Разобрать его каракули смогла только одна девочка, которая незамедлительно приступила ко чтению вслух ранее неизвестного миру приключения, в котором самый легендарный в мире сыщик Шерлок Холмс на пару со своим коллегой на пару занимаются расследованием дела о похищении драгоценного ожерелья, а затем камера плавно переносит нас к месту происходящих событий.
В начале игры вам предоставляется возможность по быстрому ознакомиться с управлением игры, для чего вы немного водите мышкой поменяете разок другой вид, а напоследок разработчики предложат вам то, каким образом следует делать выводы, когда вам в руки попадаются те или иные улики. Долго не думая Холмс восстанавливает картину событий, и без труда делает вывод, что человек попросту не мог совершить это преступление, и поэтому отвёл эту роль мартышке. После этого этой милой истории оба наших героя решают отправиться в гости ко своему знакомому епископу. Когда они приходят к нему домой, то обнаруживают его очень ужасном виде. Всё лицо священнослужителя было покрыто запёкшейся кровью, пальцы изломаны до невозможности, на груди виднелись множественные полосования скальпелем, а ноги покрывали ожоги первой степени. Таким резким переходом от одной сюжетной линии к другой, разработчики смогли на отлично справиться, что бы удивить любого геймера, какой бы у него не было хорорной закалки.
Помимо чернухи в игре нас ждёт множество прочих неожиданных моментов, потому что известный нам ранее юморной остряк Холмс будет подвергать шантажу церковных служителей, злобно запугивать бедных детишек, палить из своего пистолета по людям как самый настоящий рецидивист, перетравит множество народу в опиумном притоне, а так же не будет забывать утаивать некоторые улики от своего коллеги, который постепенно перестанет ему доверять и начнёт сомневаться в его благородстве. Такого рода разящие наповал перемены в облике главного героя требуют логического разъяснения, которые мы будем всячески искать во-время похождений сыщика, но в итоге мы так и не сможем найти их, ведь дыры в складывающихся развитиях событий не под силу будет заткнуть даже обломками Титаника.
Начальные хорошие впечатления, которые складываются по началу игры, очень быстро начнут портиться во-время её продолжения. Множество самых разнообразных не стыковок вам непременно бросятся в глаза, многие из них будут курьёзными и даже абсурдными, что несомненно оттолкнёт любого игрока. Нам придётся пробираться через множество глупых, и совершенно ненужных для логической цепочки сюжета головоломок вплоть до середины игры.
Что же касается графической составляющей игры, то дизайнеры выполнили свою работу на отлично, потому что все локации игры достаточно качественно прорисованы, будь то лондонский район бедноты или же опиумная курильня, поэтому с детализацией дела обстоят очень даже хорошо, что заставляет максимально проникнуться к окружающей нас атмосфере. Но с анимацией дела обстоят просто ужасно. Двери вам придётся открывать поднятой рукой, буквально из воздуха перед вами сплошь и рядом будут появляться трёхметровые лестницы, городские жители безустанно ходят по кругу, повторяя при этом зацикленную анимацию, либо вообще стоят как столбы, и даже голуби будут продолжать клевать зёрна даже тогда когда вы к ним вплотную приблизитесь, будто прибитые гвоздями, и если их не обойти, то вы врежетесь в них как в стенку.
Ну а теперь давайте подведём итоги. По словам Frogwares, они хотели возвести легендарного английского сыщика на новый уровень, но куда не плюнь везде бросаются в глаза недоработки. Хорошо проработанные локации портит деревянная анимация, интрига в начале игры не находит логического объяснения всех происходящих событий, головоломок хоть и предостаточно, но все они однотипны и вряд ли даже смогут кому-то запомниться. Поэтому эта игра сможет понравиться лишь человеку напрочь изголодавшемуся по головоломкам и загадкам.

Скриншоты: Последняя воля Шерлока Холмса
Последняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящаетсяПоследняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящается
Последняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящаетсяПоследняя воля Шерлока Холмса - любителям чернухи посвящается
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов