Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Эксперты назвали анонс PS4 успешным и своевременным

 
Эксперты назвали анонс PS4 успешным и своевременным

Джесс Дивнич, глава исследовательской группы Electronic Entertainment Design and Research, именовал анонс PS4 по-настоящему потрясающим и своевременным.

«Презентовав свою последующую приставку так рано и в рамках отдельного мероприятия, у Sony получилось привлечь внимание всех игроков и любителей технологий. Таковой ранешний анонс приставки предоставит издателям много времени для того чтобы подготовиться к E3, они сумеют сконцентрироваться на работе над новенькими играми. А ведь конкретно их и ожидают игроки», - написал Дивнич в отчете. - «Судя по нынешней презентации, Sony делает упор как раз на игровой контент и новейшие виды коммуникации. Мы находимся под огромным впечатлением от того, что следующее поколение игрового контента уже подходит. Нынешний анонс - реальный луч света в это черное для консольного рынка время».

Своими впечатлениями от анонса новейшей консоли поделился и Майкл Пахтер, аналитик рынка и сотрудник Wedbush Morg. В собственном заявлении он говорит, что «Sony отдала 1-ый залп в приставочной войне и будет наслаждаться вниманием СМИ еще, по крайней мере, три месяца».

«Мы по-настоящему впечатлены презентацией Sony и думаем, что их решение сфокусироваться сначала на играх - верный шаг». Пахтер также уделил внимание основным соперникам Sony, компании Microsoft: «Думаем, что последующий Xbox будет иметь идентичные технические свойства, такую же начальную линейку игр и поддержку посторониих разработчиков. Microsoft будет биться с Sony иными методами: не исключаем, что в новой Xbox будет встроен Kinect, может быть, интегрирована поддержка Skype и иных служб».

С воодушевлением встретили анонсированную PS4 и на бирже - акции Sony за 1-ый час торгов выросли в цене на 2,4 процента. Остается открытым только вопрос, как на анонс отреагировало большая часть игроков, для которых, фактически, и создавался сам продукт.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов