Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создатели Watch_Dogs попросили помощи у профессионалов

 
Создатели Watch_Dogs попросили помощи у профессионалов

Создатели экшена Watch_Dogs фундаментально подошли к реализации взлома компьютерных систем, которым станет заниматься основной герой игры. Основной продюсер проекта Доминик Гуай сообщил корреспондентам портала Joystiq, что профессиональные консультации насчет методов и технологий взлома создатели получили от «Лаборатории Касперского».

«Мы работаем с «Лабораторией Касперского», большой фирмой, специализирующейся на компьютерной защищенности. У них есть реальные специалисты в сфере взлома. Мы отослали им описание наших предложений и попросили дать отзыв. Время от времени они говорили: «Да, это вполне вероятно, хотя поменяйте вот то слово», а иногда писали нам: «Нет, это действует иначе», — сообщил Гуай.

Представитель Ubisoft помимо прочего сообщил о том, что взлом компьютерных систем в Watch_Dogs не станет просто очередной мини-игрой. «Это не столько мини-игра, позволяющая, к примеру, открыть дверь. Это часть проекта. Я разрабатываю методичный план того, как я буду ломать систему, стрелять и изучать мегаполис. Взлом — это 1 из разновидностей поиска пути, по которому я пытаюсь пойти», — заявляет продюсер. Напомним, что герой Watch_Dogs, получив доступ к масштабной городской информационной системе, может осуществлять контроль камеры наблюдения, переключать светофоры, открывать двери, править банкоматами и системами энергоснабжения крупного города.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов