Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Проблемы с новым персонажем для Borderlands 2

 
Проблемы с новым персонажем для Borderlands 2

Не успели некоторые юзеры отойти от раздражения, стимулированного неимением новейшего добавления Krieg the Psycho для Borderlands 2 в Season Pass, как на них навалились свежие проблемы. Оказывается, что новейший персонаж Криг привносит в игру не столько новейшие способности, но и ряд ограничений.
Например, в некой локации есть необязательное испытание с именем This Ain’t My First Rodeo («Это не 1-ое моё родео»). Согласно условиям, герой обязан встать на гейзер, вырывающийся из земли и вода побрасывает его в воздух, после этого нужно приземлиться на крыше указанного строения. Итак вот, Krieg не имеет возможности выполнить это испытание, так как очень много весит.

Пол Хеллквист (Paul Hellquist), творческий директор и основной художник персонажа, пояснил это на официальном форуме так: «Это случается, по следующим причинам Krieg весит больше, нежели иные персонажи. На эти перемены мы пошли, что большие враги не имели возможности непрерывно отпихивать от себя героя и делать таким образом ситуации, как скоро умения ближнего боя Крига как оказалось мало эффективны. Второстепенный результат этого шага содержится в том, что импульса гейзера не хватает, дабы подбросить игрока на необходимую вышину. Хотя это приличная подмена, так как до нее игра за данного персонажа была неинтересной и действующей на нервы».

Но неувязка немаленького веса героя имеет место быть и в других испытаниях. Также, игроки не имеют возможности исполнять трюк с прыжком от взрыва гранаты.

Криг отличается от других охотников за сокровищами не столько массой, но и объемами, что делает его наиболее лёгкой мишенью для соперников. До кучи описание неких умений для начинающего некорректное, что сбивает с толку игроков в ходе их внедрения. Поклонники уже вывели формулы и доказали, что неувязка непосредственно в описании умений.

В конце концов, ряд игроков, познакомившихся с Кригом ближе, уверяют, что кибер-ниндзя Zer0 остаётся лучшим из лучших и крепким бойцом в ближнем бою. Высока возможность, что Gearbox ждёт еще одна волна гнева со стороны фанатов.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов