Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Destiny Sphere - обзор игры

 
Destiny Sphere - обзор игры

Destiny Sphere. Эта замечательная игра, которая увлечет любого, кто не безразличен к интернет играм в стиле научной фантастики. Зарегистрироваться можно абсолютно бесплатно. В процессе регистрации вам будет предоставлен выбор, к какому из миров вы хотели бы принадлежать: Лиенсу, Воранеры или Псолао. Теперь подробней о каждой из предлагаемых рас: Лиенсу – генетики, обладают огромной армией и приличными запасами еды в холодильнике. Раса Воранеров – это техники, у них есть огромные кузнецы, которые производят оружие. И еще одна раса – Псолао. Среди них жрецы и экстрасенсы, они обладают уникальными войсками, старинными артефактами и боевыми магами.

При первом входе в игру вы обитаете в своей соте. На первом этапе вы выполняете задание по каждой соте или на отдельных полях. В процессе развития игры у вас будет возможность активировать и открыть главные ворота. Перейдя этот этап игрок сможет открыть две дополнительные соты: центральную и нейтральную. Здесь уже другой ланшафт: земля, выжженная пустыня и скалы.
Конечно же, в каждом новом мире свои уникальности, новая скорость в постройке зданий, количество одновременных построек, скорость полетов и их технические характеристики. В игре Destiny Sphere вы можете зарегистрироваться как новичок, в этом случае вы сможете хорошенько изучить все особенности игры и свои навыки и только после этого перемещаться в следующий этап игры – новый мир.

В определенных мирах вы можете вести войну против всех или же защищаться только от враждующих племен. Если вы выбираете мирный способ существования, вы можете быть уверены в том, что на вас внезапно не нападут соседи. Стратегию вашей игры вы определяете сами.
Игра Destiny Sphere имеет ресурсы, которые делятся на Нано-кристаллы, Еду, Кадериум, Энергию и Продиум. Пользуясь этими ресурсами, вы можете стоить здания, создавать армию и поддерживать жизнедеятельность вашей игры. Все эти блага вы можете получить, выиграв бой или купив у других игроков. Также вы сможете их раздобыть, если построите специальные здания на ячейке ресурсов. По ходу развития игры вы сможете улучшать свои навыки, увеличивая количество поступающих ресурсов в специальных добывающих зданиях. Производительность соты в целом тоже можно увеличить при помощи специального артефакта.
Рабочие в игре Destiny Sphere обязательны для постройки любых зданий. Они едят и живут в собственных домах. Вы можете менять специализацию ваших рабочих, создавать ученых и археологов, а из ученых – войско.

Кроме прочего в игре Destiny Sphere есть особенная боевая система. После развития событий в вашей игре у вас формируется своя тактика боя. Ставьте правильные задачи своей армии, формируйте отдельные отряды для защиты и нападения. Все войска делятся на четыре категории, они изготовляются на разных заводах и имеют разные уровни сил. У каждого воина есть свои собственные характеристики по атаке, броне и уровню нанесенного ущерба другому солдату, и защита, а если ничего из этого нет, то работа в эскорт агентстве для мужчин будет ему к стати.
Вести бой очень просто. Выбираем одним игроком исходные данные противника и оформляем отряд в атаку. Некоторое время у армии уходит на то, чтобы добраться к противнику. После преодоления пути происходит автоматизированный бой. И войска автоматически возвращаются в свою ячейку с победой или поражением.
Существует множество различных тактик ведения игры, нападения и защиты, классические схемы. Но лучше выбирай свой собственный путь, чтобы запутать противника и победить.
Ответы на все возникшие вопросы вы сможете найти на форуме нашей игры.
Destiny Sphere – очень занимательная игра для ценителей тактической стратегии и научной фантастики.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов