Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Новый DmC или странный Данте

 
Новый DmC или странный Данте

Впервые я услышал о DmC от своего друга, он сказал, что там будет переработанный Данте, а также новые демоны, которые выглядят как роботы. Мы оба отнеслись к этому с отвращением, однако недавно я взял себе эту игру, решив попробовать "модный" перезапуск серии.

Сюжет
С первой заставкой с Данте чувствуется его отличие от других частей( я играл только в 3 и 4). И не только из-за новой прически, но и из-за нового характера, который выглядит очень удручающе. Мне стало как-то печально, когда я услышал его речь. Во что превратили беловолосого сына Спарды?

Но на это потихоньку забиваешь. Итак, после заставки нас отправляют в Лимбо. Я даже не пытался понять, что же это такое. Но по телику шел Dante's Inferno, а там Вергилий сказал, что Лимбо - первый круг ада. Как куча демонов попала на уровень ада, где обитают некрещеные дети и добрые язычники? Но на это опять забиваешь. Забавно, но даже город называется Лимбо-сити(спасибо википедии)
По сюжету мы являемся нефилимом (полудемном-полуангел). А в третьей части говорили, что мы сын демона и человека! Даже строчку из википедии покажу. "Данте — полудемон-получеловек, сын Спарды и земной женщины". С каких-то пор мы вдруг стали полудемоном-полуангелом. Да и за все игру мы почти всегда используем только демонические способности. Даже замена режима демона называется "АДСКИЙ курок".
А так сюжет получился нормальным. Будет неожиданный поворот, который вписывается с другими частями. Мне понравился.

Графика
Графика конечно не как в Crysis,но приятная. Но самое важное это стилизация. Она просто на высоте. В двух прошлых частях такого не было. Иногда вас будут заставлять бегать по человеческому миру, где практически нет красок, но почти всю игру вы будите шататься по Лимбо, расчленяя неудачливых демонов, ставших у вас на пути. Лимбо оформлен ну очень красиво. Достаточно взглянуть на миссию в клубе. Респект авторам.



Геймплей
Ну и какая же игра без геймплея. Фактически он не потерпел изменений, но только оружия стало больше и можно переносить все сразу. Да, да. Я не очень помню количество оружий в третьей части, но в четвертой оружие разное оружие было только у Данте. Но это не так уж и важно.
Повторюсь, теперь можно таскать все оружие сразу, спасибо татуировке на спине. Ну а так как мы нефилим, то мы можем таскать и демоническое орудие и ангельское и даже огнестрельное. Я думаю всем известно, что у вас есть три режима души. Глаза Данте будут перекрашиваться в другой цвет, смотря какое орудие вы носите. Большую часть вы пройдете с мятежником, мечом, который ему дал отец, но мятежник – человеческая форма.
Чуть-чуть поглубже по поводу геймплея. Комбо здесь хватает, игра проходиться на одном дыхании, т.к. играть просто приятно. Хотелось бы заметить, что все комбо можно посмотреть в режиме тренировки. Но я прошел игру пользуясь только одним комбо – притяжение врагов с помощью аквилы.
Все эти сложные комбо из прошлых частей остались, но можно ими не пользоваться, и SSS за бой можно вполне легко получить, просто комбинируя атаки, прицепы, выстрелы. Но конечно, самые мощные комбо – самые сложные комбо. Но если хотите, забейте на них и играйте так как вам вздумается.

Видов демонов стало… я не помню. Но появилась какая-то тактика по их уничтожению. Если в прошлых частях вы могли тупо расчленять все и вся своими великолепными оружиями не заморачиваясь что и как надо убивать, то теперь все стало немного сложнее. Например – ведьма. У ведьмы есть щит, который она может взорвать, отдать на время другому мобу, или оставить себе. Щит пробивается двумя способами – ангельским оружием и мечами, которые в вас посылает ведьма (их надо тупо отбить). А если в этот же момент на вас бежит тиран, которого от атаки которого нужно увернуться, опрокинуть его и только тогда бить? И при этом в вас тыкают копьем гарпии (летают)? А еще и адские рыцари (их можно бить только адским оружием)? Вместе с ледяными (только ангельским)? Но скажу вам честно, мы настолько сильны, что увернуться трудно только от мечтателя. А с нашей способностью делать себе белые волосы мы вообще бог! Я все еще помню третью часть. Она была ну очень трудна. Я некоторое время не мог пройти вторую миссию, а затем третью. А знаете почему? Потому что там были ловкие демоны, которые прыгали, больно били, и их было много! Да еще и боссы…

К слову о боссах. Они стали бесполезными кусками демонической плоти. Ну или полу демонической (никаких спойлеров). Убиваются легко, быстро, с пары ударов «кулака», или «топора». Самый трудный для меня – телеведущий. Но даже он не сравниться с великой и ужасной тенью из 13 миссии… Вообще все стало очень простым. Но красочно и интересно простым. Повторюсь, играть реально приятно. Уничтожать орды демонов, наслаждаться сюжетом и командной работой Вергилия и Данте.
Подытожу. Игра потерпела многие изменение, ведь теперь она стала проходиться за 8 часов(ну не полностью), стала проще, стала ГОРАЗДО красивее, гораздо зрелищнее. А вы, любители старого Данте, доставайте свои PlayStation 2 и вперед, проходить первую часть.

9 из 10.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов