Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Google начал нанимать известных геймдизайнеров

 
Google начал нанимать известных геймдизайнеров

Фирма Google занимается делом в довольно различных областях IT-индустрии, от поиска и почты до планшетов и операционных систем. Хотя ее заключительные кадровые решения вынуждают подозревать, что интернет-гигант принял решение направить взоры на промышленность игр. Google нанял Ноя Фальштейна, ветерана в сфере разработки игр на должность крупнейшего игрового дизайнера.

Ной начал работать в промышленности с 1980 года. В 80-х и 90-х он был одним из первых лиц в компании LucasArts, приложив руку к сериям Monkey Island, Maniac Mansion, Loom и к игре Indiana Jones. Позднее он трудился в 3DO и Dreamworks Interactive. Ной Фальштейн упоминается в титрах таковых знаменитых игр, как Total Annihilation, AquaNox 2 и Alan Wake.

Помимо разработки игр, Ной ведет колонку в издании Game Developers Magazine, председательствовал в ассоциации International Game Developers Association. Кроме того он основал в помощь сослуживцам по разработке игр предприятие The Inspiracy, оказывающие консультационные сервисы. Иначе говоря, Ной, не столько бывалый и умудренный мэтр; он к тому же продолжает энергично участвовать в жизни промышленности.

Для чего же таковой человек пригодился Google? Свежая консоль? Игрушки для очков Google Glass? Чего-нибудь для Google Play? Или же фирма задумывает что-то игровое, связанное с планшетами Nexus? Мы узнаем это исключительно с течением времени, а пока же можем только угадывать.

А у вас есть догадки?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов